মধ্যরাতের ভয়াবহ আগুনে পুড়ে ছাই ঝুটের গুদাম

গাজীপুরে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় জেলখানা রোড এলাকায় মধ্যরাত দেড়টার সময় ভয়াবহ আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। একটি ঝুটের গুদাম থেকে সৃষ্ট আগুন মুহুর্তেই আশপাশের প্রায় শতাধিক ঝুট গোডাউনে ছড়িয়ে পড়ে।

- Advertisement -

খবর পেয়ে গাজীপুর সদর থেকে ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট, ডিবিএল থেকে ১টি, টঙ্গী থেকে ১টি ও কালিয়াকৈর থেকে ২টিসহ মোট ৭টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে।

- Advertisement -
google news follower

৬ ঘন্টা চেষ্টার পর রবিবার (১৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয় ফায়ার সার্ভিস।

গাজীপুর ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উপপরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফীন জানান, ফায়ার সার্ভিসের ৭টি ইউনিট দীর্ঘ ৬ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে। পানির সংকটের জন্য আগুন নিয়ন্ত্রণে বেগ পেতে হয়েছে। আগুন পুরোপুরি নেভাতে এখনও কাজ চলছে।

- Advertisement -
islamibank

তিনি আরও জানান, ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত। তবে তদন্ত না করে নিশ্চিতভাবে কিছু বলা যাচ্ছে না। ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণে কাজ চলছে।

গোডাউন মালিকের দাবি, ১৫ কোটি টাকার মালামাল পুড়ে গেছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ