রোহিঙ্গা ক্যাম্পে জালনোটসহ এক নারী গ্রেপ্তার

দেশজুড়ে ডেস্ক :

আসন্ন ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে সক্রিয় হতে শুরু করেছে উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প কেন্দ্রিক জাল টাকা তৈরির সংঘবদ্ধ চক্র।

- Advertisement -

প্রতিবছরেই ঈদুল ফিতর ও ঈদুল আজহাতে এসব সংঘবদ্ধ চক্র বেপরোয়া হয়ে ওঠে। এই চক্রের তৎপরতা রুখতে সক্রিয় হয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

- Advertisement -google news follower

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে উখিয়া উপজেলার কুতুপালং বাজারে ‘জাল’ নোট লেনদেন এর সময় ৪৯টি এক হাজার টাকার ‘জাল’ নোট সহ রাবেয়া (৪১) নামে এক রোহিঙ্গা নারীকে গ্রেফতার করেছে উখিয়া থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত রাবেয়া উখিয়ার কুতুপালং নিবন্ধিত শরণার্থী ক্যাম্পের নুরুল হাকিমের স্ত্রী। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ‘জাল টাকা’র চক্রের সাথে সে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।

- Advertisement -islamibank

তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে এক সহযোগীর নাম উল্লেখ সহ অজ্ঞাত ৩/৪ জনের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরিফ হোসাইন বলেন, ”আসন্ন রমজানে উখিয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ তৎপর।”‘জাল টাকা’ চক্রের পলাতক আসামীদের আইনের আওতায় আনতে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM