গুলিয়াখালী বীচে বেড়াতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার কলেজ ছাত্রী

অনলাইন ডেস্ক

সীতাকুণ্ডে সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক কলেজছাত্রী।

- Advertisement -

শনিবার (৮ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের গুলিয়াখালী বীচ এ ঘটনা ঘটে।

- Advertisement -google news follower

খবর পেয়ে বেলা ৩টার দিকে সীতাকুণ্ড মডেল থানার পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে কলেজছাত্রীকে উদ্ধার করে।

জানা গেছে, শনিবার দুপুরে তার এক বন্ধুর সাথে গুলিয়াখালী সৈকত এলাকায় বেড়াতে যান ওই শিক্ষার্থী। বেড়িবাঁধ পার হয়ে পশ্চিমে বাগানের ভেতরে সাগরপাড়ে যাওয়ার সময় চার যুবক তাকে জোর করে উপকূলীয় বনের বাগান এলাকায় নিয়ে যায়। এ সময় বখাটেরা ছাত্রীর বন্ধুকে মারধর করে গাছের সঙ্গে বেঁধে ওই তরুণীকে ধর্ষণ করে। স্থানীয় লোকজন খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে। এসময় ধর্ষণকারীরা পালিয়ে যায়। গণধর্ষণের শিকার শিক্ষার্থী মুঠোফোনে বলেন, ‘আমরা দুজন ঘুরতে এসেছি গুলিয়াখালী সৈকতে। সাগরপাড়ে নামার সময় আমাকে জিম্মি করে ধরে নিয়ে পাশে একটি জঙ্গলে নিয়ে তারা পালাক্রমে ধর্ষণ করে। অনেক আকুতি-মিনতি করেও নিজেকে রক্ষা করতে পারিনি’।

- Advertisement -islamibank

সীতাকুণ্ড মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মজিবুর রহমান বলেন, ‘ঘটনাটি আমরা জেনেছি, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। বিস্তারিত জানার পর জানাবো।’

জেএন/এমআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM