আনোয়ারায় পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ,ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার পরৈকোড়া ইউনিয়নের পূর্ব কৈন্যারা গ্রামের ভেন্ডারঘাটা এলাকায় ছুরিকাঘাতে মোহাম্মদ মানিক (৩২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

- Advertisement -

সোমবার (১৭ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পাওনা টাকা নিয়ে তর্কাতর্কির একপর্যায়ে মানিককে ছুরিকাঘাত করা হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর সে মারা যায়।

- Advertisement -google news follower

নিহত মানিক পরৈকোড়া ইউনিয়নের ভিংরোল গ্রামের মোহাম্মদ ছৈয়দের ছেলে। পেশায় বাসের হেল্পার বলে জানা গেছে।

নিহত যুবকের ভাই মোহাম্মদ বাবুল বলেন, তার ভাই মানিক স্থানীয় মো. রাসেল (৩০) নামের এক ব্যক্তির কাছে এক লাখ টাকা পাওনা রয়েছে। এনিয়ে গতরাতে দুজনের মধ্যে তর্কাতর্কি হলে একপর্যায়ে মানিককে ছুরিকাঘাত করেন রাসেল।

- Advertisement -islamibank

এসময় আহত অবস্থায় মানিককে প্রথমে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে অবস্থার অবনতি হয়।

এরপরে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় দিবাগত রাত দুইটার দিকে মানিকের মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে মানিককে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে বলে শুনেছি।

তাঁর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত ব্যক্তিদের আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM