চট্টগ্রাম নগরীর সদরঘাট থানাধীন মাঝিরঘাট লোহার গেট এলাকা কর্ণফুলী নদী থেকে মধ্যবয়স্ক অচেনা ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
বুধবার (২৬ মার্চ) সন্ধ্যা ৬টার দিকে স্থানীয়রা নদীতে ভাসমান অবস্থায় মরদেহ দেখতে পেয়ে সদরঘাট নৌ থানায় খবর দেন। পরে নৌ-পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহটি উদ্ধার করে। পুলিশ জানিয়েছে, মরদেহের শরীরে একাধিক জখমের চিহ্ন রয়েছে।
আনুমানিক বয়স ৪০ থেকে ৪৫ বছর। উচ্চতা ৫ ফুট ৪ ইঞ্চি। তার পরনে হালকা বাদামি রঙের গোল গলার টি-শার্ট ও গাবাডিং ফুল প্যান্ট ছিল। তার শরীরে একাধিক জখমের চিহ্ন আছে। তবে এখনো তার পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।
নৌ পুলিশের সদরঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. একরাম উল্লাহ বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে দেখে খুন বলেই মনে হচ্ছে। লাশের ডান চোখ এবং কপালে ক্ষত রয়েছে। তাছাড়া চোখের মনি বাহিরের দিকে বের হয়ে রয়েছে।
এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে। পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।’
জেএন/পিআর