চন্দনাইশে ভাগনি হত্যায় অভিযুক্ত মামা নাজিম রামু থেকে গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে খালার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে খালাতো বোনের মেয়ে (ভাগনি)কে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত মামা নাজিম উদ্দীন (৩০)কে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

- Advertisement -

গতকাল বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাত সাড়ে আটটার সময় কক্সবাজার জেলার রামু থানাধীন রশিদনগর ইউনিয়নের কাদমার পাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

- Advertisement -google news follower

চট্টগ্রাম জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শিল্পাঞ্চল ও ডিবি) মো. রাসেল গ্রেপ্তারের তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষণের পর হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত নাজিম উদ্দীনকে আদালতে পাঠানো হবে।

এর আগে, গত মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) চট্টগ্রামের চন্দনাইশ পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ গাছবাড়িয়া নয়াপাড়া এলাকার নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে খুন হয় কলেজ পড়ুয়া আরজু আক্তার।

- Advertisement -islamibank

জানা গেছে,সপ্তাহখানেক আগে নয়াপাড়ায় নানার বাড়িতে বেড়াতে আসেন আরজু। ওইদিন খালার বাড়িতে বেড়াতে আসেন অভিযুক্ত নাজিম।

পরদিন চলে গেলেও আরজু নানার বাড়িতে অবস্থান করছেন জানতে পেরে মঙ্গলবার রাতে নাজিম আবারও তার খালার বাড়িতে আসে।

রাত ২টার দিকে আরজু বাথরুমে গেলে সুযোগ বুঝে নাজিমও বাথরুমে ডুকে প্রথমে ভাগনিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে।

এক পর্যায়ে আরজু চিৎকার করলে তার মুখের মধ্যে কাপড় ঢুকিয়ে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে তাকে হত্যা করে।

এ সময় আরজুর চিৎকার শুনে তার নানা-নানির ঘুম ভেঙে গিয়ে বিষয়টি জানাজানি হয়। ঘটনাটি দেখে ফেলায় নাজিম তাদেরকেও জবাই করে হত্যা করতে চায়। এ সময় তাদের চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে আসলে নাজিম পালিয়ে যান।

বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন নিহত আরজুর নানা ৭০ বছর বয়সী আব্দুল হাকিম ও ৬০ বছর বয়সি নানি ফরিদা বেগম।

নিহত আরজু ওই উপজেলার কাঞ্চনাবাদ ইউনিয়নের কাঞ্চননগর গ্রামের বাসিন্দা। আর অভিযুক্ত নাজিম উদ্দিন নিহত তরুণীর মায়ের আপন খালাতো ভাই এবং সাতকানিয়া উপজেলার খাগরিয়া গ্রামের বাসিন্দা মৃত ছৈয়দ আহমেদের ছেলে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM