মিরসরাইয়ে জমি-জমা দুই পরিবারের সংঘর্ষে আহত ৩

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পরিবারের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

- Advertisement -

এতে নারী ও পুরুষসহ ৩ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

- Advertisement -google news follower

সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে খৈয়াছড়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড খৈয়াছড়া ঝর্না রোড এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

ঘটনায় আহতরা হলেন, মো. সেলিম (৫৭), সেলিমের স্ত্রী নাছিমা আক্তার (৪৮) ও মর্জিনা আক্তার (২৬)।

- Advertisement -islamibank

হামলার ঘটনার এক পক্ষ অপর পক্ষের ৪ জনকে অভিযুক্ত করে মিরসরাই থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগের ভিত্তিতে জানা যায়, প্রতিবেশী জয়নাল ও নুর আলম পরিবারের মধ্যে বেশ কয়েক বছর ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিলো।

বিরোধকে কেন্দ্র করে বেশ কয়েকবার শালিশি বৈঠকও হয়। সবশেষ সোমবার দুপুরে চলাচলের রাস্তার উপর গর্ত করাকে কেন্দ্র করে উভয়ে মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

মিরসরাই থানা অফিসার ইনচার্জ আতিকুর রহমান জানান, হামলার ঘটনায় উভয় পরিবারের লোক আহত হয়েছে। এক পরিবারের লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অপর পরিবারের এক সদস্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় তারদের অভিযোগ এখনো পাওয়া যায়নি।

তাদের লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর তদন্ত সাপেক্ষে উপযুক্ত আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

জেএন/এইউ/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ