নগরে বাইক দুর্ঘটনায় নিহত বাঁশখালীর যুবক

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রাম নগরীর সিইপিজেড থানাধীন মাইলের মাথা এলাকায় মোটরসাইকেল (বাইক) দুর্ঘটনায় এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।গতকাল রবিবার (৬ জুলাই) বিকেলে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

- Advertisement -

এ ঘটনায় নিহত যুবকের নাম মোহাম্মদ তামিম। সে চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার ৪ নম্বর বাহারচড়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড চাপাছড়ি সৈয়দ জুম্মুুন মিয়াজির বাড়ির বাসিন্দা সৈয়দ নেজাম উদ্দীনের ছেলে।

- Advertisement -google news follower

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মোহাম্মদ তামিম শনিবার বিকালের দিকে বন্ধুদের নিয়ে বাইক চালিয়ে পতেঙ্গা সমুদ্র সৈকতে যাচ্ছিলেন।

মোটরসাইকেলটি নগরীর সিইপিজেড থানার মাইলের মাথা এলাকায় পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির লরি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান তামিম।

- Advertisement -islamibank

পরে প্রত্যক্ষদর্শীরা উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানায় তাকে হাসপাতালে আনার আগেই সে মারা গেছে।

উপজেলার বাজারচড়া ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মাহামুদুল ইসলাম ও ইউপি সদস্য মনজুরুল ইসলাম তার মৃত্যু নিশ্চিত করে জানান, লাশ হাসপাতাল থেকে বাঁশখালী গ্রামের বাড়ি এনে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

এদিকে ছেলের মৃত্যুর খবর শুনে পিতা সৈয়দ নেজাম উদ্দীন স্ট্রোক করেছে বলে জানা গেছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM