চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নারায়ণহাটস্থ সুন্দরশাহ মাজারের পাশ থেকে ষাটোর্ধ্ব বয়সী এক বৃদ্ধের গলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ বুধবার (৩০ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টায় স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
মৃত ওই বৃদ্ধের নাম আবু তাহের প্রকাশ বোচামিয়া। সে একই উপজেলার নারাণহাট ইউনিয়নের হাপানিয়া গ্রামের বত্তারখীল এলাকার হাসি মিয়ার ছেলে।
নিহত বৃদ্ধ মানসিক ভারসাম্যহীন দাবি করে স্থানীয় মেম্বার আবদুল হালিম জানান, কিছু দিন আগে থেকে বোচামিয়া নামে ওই বৃদ্ধ নিখোঁজ হন।
আজ সকালে পথচারীরা একটি মরদেহ দেখে আমাকে অবগত করলে বিষয়টি আমি থানাকে জানায়। পরে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধারের পর জানতে পারি মরদেহটি বোচামিয়ার।
মরদেহ উদ্ধারের তথ্য নিশ্চিত করেছেন ফটিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুল আলম। তিনি বলেন, বিস্তারিত পরে জানানো হবে।
জেএন/পিআর