বিপুল অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ রাঙ্গুনিয়ার ত্রাস শফি গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার সরফভাটা এলাকার ত্রাস শফিউল আলম শফি’কে (৩৬) বিপুল অবৈধ অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী।

- Advertisement -

শুক্রবার (২২ আগস্ট) ভোরে পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানান দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম।

- Advertisement -google news follower

গ্রেপ্তার শফি উপজেলার পশ্চিম সরফভাটা পাট্ট্যালিকুল গ্রামের নাজের প্রকাশ কালাবালির ছেলে। সে এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী ইসমাঈল বাহিনীর সেকেন্ড ইন কমান্ড হিসেবে পরিচিত।

গ্রেপ্তার শফির বিরুদ্ধে এলাকায় নানা ধরনের সন্ত্রাসী কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগসহ আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি আছে জানায় পুলিশ। এদিকে শফিকে গ্রেপ্তারে খবরে এলাকাবাসীর মাঝে স্বস্তি ফিরেছে।

- Advertisement -islamibank

দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম বলেন, গোপন সোর্সের খবরে শফির বাড়িতে অভিযান চালায় যৌথবাহিনী।

অভিযানে দু’টি একনলা বন্দুক, ১৫টি তাজা কার্তুজ, ১৬টি খোসা, ১২টি ব্যবহৃত বুলেট হেড, কার্তুজের বেল্ট, দেশীয় তৈরি পটকা, ধারালো অস্ত্র (কিরিচ, ছুরি, ধামা, দা) এবং ভাঙা মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে শফি স্বীকার করেছে, সড়কে নাশকতা ও ত্রাস সৃষ্টি করার জন্য এসব অস্ত্র ও বিস্ফোরক দ্রব্য মজুদ রেখেছিল।

শফির বিরুদ্ধে অস্ত্র ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে মামলা করা হয়েছে এবং আরো দু’টি পূর্বের মামলায় আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি আছে বলে জানান ওসি।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ