আবুধাবিতে ৬৬ কোটি ৩৪ লাখ টাকার লটারি জিতলেন বাংলাদেশি হারুন

অনলাইন ডেস্ক

কথায় আছে কপাল খুলতে নাকি সময় লাগে না, সে কথাই যেন সত্যি হলো। মুহূর্তে বদলে গেল সংযুক্ত আরব আমিরাতে প্রবাসী এক বাংলাদেশির।

- Advertisement -

‘বিগ টিকিট’ লটারির ই-ড্রতে হারুন সরদার জিতলেন ২০ মিলিয়ন দিরহাম, যা বাংলাদেশি অর্থে ৬৬ কোটি টাকার কিছু বেশি।

- Advertisement -google news follower

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) আবুধাবিতে এ ড্র অনুষ্ঠিত হয়। হারুন সরদার পেশায় একজন ট্যাক্সিচালক। টিকিটটি তিনি গত ১৪ সেপ্টেম্বর কিনেছিলেন।

২০০৯ সাল থেকে হারুন আবুধাবিতে বসবাস করছেন। শারজায় বসবাসকারী আরেক প্রবাসী বাংলাদেশি মোহাম্মদ সাইফুল এ ড্রতে একটি রেঞ্জ রোভার জিতেছেন।

- Advertisement -islamibank

বিগ টিকিট লটারি র‌্যাফেল আবুধাবি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের বাইরে অনুষ্ঠিত হয়।

লটারিতে মিলিয়ন দিরহামের সঙ্গে স্বপ্নের গাড়ি যেমন ল্যান্ড রোভারস, বিএমডব্লিউ এবং করভেটস জেতার সুযোগ থাকে। প্রতি মাসে লটারির মেগা ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ