জোড়া গোলে বার্সেলোনার টানা নবম জয়

অনলাইন ডেস্ক

যে মাঠে ছয় বছর খেলেছেন, নতুন ক্লাবের জার্সিতে সেখানে ফিরে আবেগে ভাসেননি জোয়ান গার্সিয়া।

- Advertisement -

সাবেক ক্লাব এস্পানিওলের বিপক্ষে গোলপোস্টের নিচে দেখালেন বীরত্ব। তার অসাধারণ পারফরম্যান্স ও ফারমিন লোপেজের দুটি অ্যাসিস্টে নতুন বছরের শুরুটা জয় দিয়ে করল বার্সেলোনা। লা লিগায় এটি তাদের টানা নবম জয়।

- Advertisement -
google news follower

গতকাল শনিবার (৩ জানুয়ারি) কাতালান ডার্বিতে লা লিগার বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা এস্পানিওলকে ২-০ গোলে হারায়।

এতে দ্বিতীয় স্থানে থাকা রিয়াল মাদ্রিদের সঙ্গে পয়েন্ট ব্যবধান বাড়িয়ে নেয় বার্সেলোনা।

- Advertisement -
islamibank

১৯ ম্যাচে হ্যান্সি ফ্লিকের দলের সংগ্রহ ৪৯ পয়েন্ট। এক ম্যাচ কম খেলে রিয়াল মাদ্রিদের পয়েন্ট ৪২। ব্যবধান কমাতে রাতে রিয়াল বেতিসকে আতিথেয়তা দেবে তারা।

ফারমিন লোপেজের অ্যাসিস্টে ম্যাচের চার মিনিটের মধ্যেই দানি ওলমো ও রবার্ত লেভানডোভস্কি গোল করেন। তবে ম্যাচ জয়ের বড় কৃতিত্ব গোলকিপার গার্সিয়ার। আক্রমণে এস্পানিওল দাপট দেখালেও তার একের পর এক দুর্দান্ত সেভে ব্যর্থ হয় তারা।

পঞ্চম স্থানে থাকা দলটির ভালো প্রচেষ্টাগুলো ঢাকা পড়ে যায় স্প্যানিশ এই কিপারের পারফরম্যান্সে।

পেরে মিলা ও রবার্তো ফার্নান্দেজকে একাধিকবার হতাশ করেন গার্সিয়া। গত মৌসুমে এস্পানিওল ছাড়ার পর এই প্রথমবার তিনি এই মাঠে খেলতে নামেন।

ম্যাচের ৩৯তম মিনিটে গার্সিয়া দারুণ একটি সেভ করেন। গোলমুখে পেরে মিলার হেড এক হাতে ক্রসবারের ওপর দিয়ে বাইরে পাঠান তিনি।

৬৩তম মিনিটে রবার্তো বল নিয়ে বক্সে ঢুকে পড়লেও কিপারকে একা পেয়েও গোল করতে পারেননি। গার্সিয়া শুয়ে পড়ে বল তার পা থেকে সরিয়ে দেন।

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ