পুলিশ লাইন্স থেকে নারী কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

দেশজুড়ে ডেস্ক :

পটুয়াখালী পুলিশ লাইনের ব্যারাক থেকে তৃষা বিশ্বাস (২২) নামের এক নারী কনস্টেবলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

- Advertisement -

রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকাল ৭টায় তৃষা বিশ্বাসের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

- Advertisement -google news follower

তৃষা বিশ্বাস মাদারীপুর জেলার ঢাসার থানার পূর্ব কমলাপুর গ্রামের কৃষ্ণ বিশ্বাসের মেয়ে। তিনি ২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে চাকরিতে যোগ করেন।

পটুয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) আহমাদ মাইনুল হাসান বলেন, পারিবারিক কারণে তৃষা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন।

- Advertisement -islamibank

মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

তৃষার সহকর্মীদের বরাত দিয়ে আহমাদ মাইনুল হাসান আরও জানান, কয়েকদিন আগে ওই নারী কনস্টেবল চিকিৎসকের শরণাপন্ন হলে চিকিৎসক তাকে হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেন। কিন্তু তিনি হাসপাতালে চিকিৎসা নেননি।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM