ফটিকছড়িতে ৪ লাখ টাকা মূল্যের ৩টি গরু চুরি

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার পাইন্দং ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের পূর্ব হাইদচকিয়া গ্রামের খালাছির বাড়ি থেকে ৪ লাখ টাকা মূল্যের ৩টি গরু চুরি হয়েছে।

- Advertisement -

মঙ্গলবার মধ্যরাত থেকে আজ বুধবার (২৯ জানুয়ারি) ভোরের মধ্যে কোন এক সময়ে গরুগুলো চুরি করে নিয়ে যায় চোরের দল।

- Advertisement -google news follower

গরুর মালিক মো. সরোয়ার জানান, অন্যান্য দিনের মতো গোয়ালঘরে থাকা চারটি গরুকে খাবার দাবার খাওয়ানোর পর পরিবারের সকলে ঘুমাতে যায়।

ভোরে পরিবারের সদস্যরা ঘুম থেকে উঠে গোয়ালঘরে এসে দেখেন চারটির মধ্যে ৩টি গরু নেই। চোরের দল মধ্যরাত থেকে ভোরের মধ্যে কোন এক সময়ে ১টি গাভী, ১টি ষাড় এবং ১টি বাচুর চুরি করে নিয়ে যায়।

- Advertisement -islamibank

কান্না জড়িত কণ্ঠে ভুক্তভোগী সরোয়ার জানালেন, জনবসতি এলাকায় বাইরের কোন চোর এসে গরু চুরি নেওয়া অসম্ভব। এলাকার সিন্ডিকেট জড়িত থাকতে পারে। তিনি গরুগুলো উদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এ ব্যাপারে ফটিকছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ নুর হোসেন জানান, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ

×KSRM