চট্টগ্রাম নগরের লালখান বাজার মোড় এলাকায় যাত্রীবাহী বাসচাপায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। ঘাতক বাসটি পুলিশ জব্দ করলেও চালক পালিয়েছে।
মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে শহীদ সাইফুদ্দীন খালেদ সড়কের মুখে দ্য এভিনিউ হোটেলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ওই নারীর নাম রিয়া মজুমদার (২৪)। তিনি গোল্ডস্যান্ডস গ্রুপ নামে একটি রিয়েলেস্টেট কোম্পানিতে চাকরি করেন।
ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ফরিদ খন্দকার বলেন, ওই নারী ৭ নম্বর রুটের একটি বাস থেকে নামতে গিয়ে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গেই দুই নম্বর রুটের একটি মিনিবাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়।
কোতোয়ালী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আসাদুজ্জামান বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থলে এসেছি৷ ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাসটি জব্দ করেছি তবে চালক পালিয়েছে।
জেএন/এমআর