বাঁশখালীতে স্ত্রীকে ঘুমন্ত অবস্থায় হত্যার পর পালিয়েছে স্বামী

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নস্থ পশ্চিম ইলশা গ্রামে স্ত্রীকে ঘুমন্ত অবস্থায় হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে।

- Advertisement -

আজ শুক্রবার (১১ এপ্রিল) ভোরে হত্যাকাণ্ডটি ঘটে। এ ঘটনার পর ফরিদুল আলম পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে পুলিশ।

- Advertisement -google news follower

নিহতের নাম মিনু আক্তার। সে পশ্চিম ইলশার অজি আহমদের মেয়ে। অভিযুক্ত স্বামী ফরিদুল আলম একই উপজেলার খানখানাবাদ ইউনিয়নের ডোংরা কালু ফকির বাড়ির দুদু মিয়ার ছেলে।

জানা গেছে, দীর্ঘ ১৫ বছর আগে নইমুদ্দিন প্রকাশ ফরিদুল আলমের (৪২) সঙ্গে বিয়ে হয় মিনু আক্তার (৩৫)র। তাদের সংসারে দুই মেয়ে ও এক ছেলে রয়েছে।

- Advertisement -islamibank

ফরিদুল আলম মোবাইল ব্যবসার সুবাদে প্রায় সময় চট্টগ্রাম শহরে থাকতেন। মাঝে-মধ্যে বাড়িতে আসতেন। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে তেমন মিল ছিল না।

আজ শুক্রবার ভোরে ফরিদুল আলম চট্টগ্রাম থেকে বাড়িতে এসে ঘুমন্ত স্ত্রী মিনু আক্তারের বাম চোখের পাশে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

পরে মিনুর চিৎকার শুনে স্বজনরা এসে দ্রুত তাকে নিয়ে চমেক হাসপাতালে রওনা দেন। কিন্তু অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে পথেই তার মৃত্যু হয়। এদিকে ঘটনার পর থেকে নিহতের স্বামী ফরিদুল আলম পলাতক রয়েছেন।

বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত ফরিদুল আলমকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ