চট্টগ্রামে পুলিশ-রিকশাচালক সংঘর্ষ, আরও ৪জন গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামে ব্যাটারিচালিত রিকশা বন্ধের প্রতিবাদে বিক্ষোভ থেকে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় আরও চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

- Advertisement -

আজ রবিবার (২৭ এপ্রিল) সকালে নগরীর বহদ্দারহাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করে চান্দগাও থানা পুলিশ। একই মামলায় এ নিয়ে মোট গ্রেপ্তারের সংখ্যা ৫১ জন।

- Advertisement -google news follower

সবশেষ রবিবার সকালে বহদ্দারহাট এলাকা থেকে গ্রেপ্তার চারজন হলেন-মো. ইব্রাহিম (৪০), মনির আহম্মদ (৫০), মো. রবিন ইসলাম (২৫) এবং আরাফাতুল ইসলাম নোমান (২২)।

জানা গেছে, গত বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে নগরের চান্দগাঁও থানার বাহির সিগন্যালে ব্যাটারিচালিত রিকশা বন্ধের প্রতিবাদে বিক্ষোভ থেকে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়িয়েছেন চালকরা। দফায় দফায় সংঘর্ষে পাঁচ পুলিশ সদস্যসহ আহত হয়েছেন অনেকে।

- Advertisement -islamibank

এক পর্যায়ে সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতির নিয়ন্ত্রণে নেন। পরে কাপ্তাই রাস্তার মাথা এলাকায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ অটোরিকশার পাঁচ চালককে আটক করে এবং ওই এলাকায় বেশ কয়েকটি অটোরিকশার গ্যারেজে অভিযান চালানো হয়।

পরে এ ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে চান্দগাও থানায় পুলিশের পক্ষ থেকে একটি মামলা দায়ের করা হয়। ওই মামলায় অভিযান অব্যাহত রাখে টিম চান্দগাও। সবশেষ রবিবার জনসহ মোট ৫ জনকে এ ঘটনায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

এ বিষয়ে চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফতাব উদ্দিন জানান, দফায় দফায় সংঘর্ষে সেদিন পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হওয়া ঘটনায় থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। ওই মামলায় তাদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ