হাটহাজারীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে কিশোর গুলিবিদ্ধ

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার ১ নম্বর দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ডের সন্দ্বীপ কলোনীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে এক কিশোর গুলিবিদ্ধ হয়েছে।

- Advertisement -

গুলিবিদ্ধ কিশোরের নাম আরিফ (১৫)। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

- Advertisement -google news follower

গতকাল সোমবার রাতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সৃষ্ট ঘটনার জেরে প্রতিপক্ষের বাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনাও ঘটেছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সন্দ্বীপ কলোনীতে আধিপত্য নিয়ে ভুট্ট সুমন ও সাখাওয়াত নামে দুই ব্যক্তির অনুসারীদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল।

- Advertisement -islamibank

এর জেরে সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে সুমন গ্রুপের কয়েকজন একটি সিএনজি অটোরিকশাযোগে এসে প্রতিপক্ষের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়ায়।

এ সময় আরিফ গুলিবিদ্ধ হয়। পরে স্থানীয়রা ধাওয়া দিলে হামলাকারীরা কয়েকটি ফাঁকা গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায় বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান।

এদিকে, ঘটনার পর মধ্যরাতে সাখাওয়াত গ্রুপের লোকজন সুমনের বসতঘরে ভাঙচুর চালিয়ে স্বর্ণালংকার ও টাকা লুট করে এবং ঘরে আগুন ধরিয়ে দেয় বলে অভিযোগ করেছেন সুমনের স্ত্রী।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আজিজ বলেন, “খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সেখান থেকে হামলাকারীদের ব্যবহৃত বলে ধারণা করা একটি সিএনজি অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে।”

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাত পর্যন্ত থানায় কোনো পক্ষই লিখিত অভিযোগ করেনি। তবে জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ