সীতাকুণ্ডে গাড়ি চাপায় অচেনা ব্যক্তির মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

ঢাকা–চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ড পৌরসদরের ফকিরহাট এলাকায় গাড়ি চাপায় ষাটোর্দ্ধ বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে।

- Advertisement -

গতকাল শনিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটলেও এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহত ব্যক্তির পরিচয় সনাক্ত করা যায়নি।

- Advertisement -google news follower

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এক ব্যক্তি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পৌরসভাধীন এলাকার রাস্তা পার হচ্ছিলেন।

এসময় একটি দ্রুতগামী গাড়ি তাকে চাপা দিয়ে চলে গেলে ঘটনাস্থলে তিনি নিহত হন। খবর পেয়ে কুমিরা হাইওয়ে থানার এসআই সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেন।

- Advertisement -islamibank

নিহত ব্যক্তির আনুমানিক বয়স ৬০ বছর। গাড়ি চাপায় তার মাথা থেঁতলে যাওয়ায় স্থানীয়রা কেউ নিহতের নাম–পরিচয় জানাতে পারেননি।

এ বিষয়ে কুমিরা হাইওয়ে থানার ইনচার্জ মো. জাকির রব্বানী বলেন, খবর পেয়ে এসআই মো. ফারুককে ঘটনাস্থল ফকিরহাট এলাকায় পাঠানো হয়।

নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং ঘাতক গাড়িটি আটকের চেষ্টা চলছে জানালেন এ পুলিশ কর্মকর্তা।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ