ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, পেছানোর সুযোগ নেই : আইন উপদেষ্টা

অনলাইন ডেস্ক

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ঘোষণার বাইরে গিয়ে নির্বাচনের সময়সূচি পরিবর্তনের কোনো সুযোগ নেই।

- Advertisement -

তিনি স্পষ্ট করে বলেন, ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে এবং সেই অনুযায়ী সব প্রক্রিয়া সম্পন্ন হচ্ছে। আজ (মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

- Advertisement -
google news follower

আসিফ নজরুল বলেন, ‘রাজনৈতিক দলগুলোর গুণগত মানের আগের চেয়ে কোনো পরিবর্তন হয়নি। তাই নির্বাচন নিয়ে তারা নানান কথা বলছেন, যা রাজনৈতিক প্রক্রিয়ার অংশ।

তবে প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচন নিয়ে যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন, তা থেকে পিছিয়ে আসার কোনো চিন্তা সরকারের নেই।’

- Advertisement -
islamibank

তিনি আরও জানান, দুদক সংস্কার কমিশন, নির্বাচন সংস্থা কমিশন ও আইন সংস্কার কমিশন সংক্রান্ত সুপারিশের ভিত্তিতে দ্রুত আইন প্রণয়ন করা হবে।

আগামী দু’এক মাসের মধ্যেই এসব আইন কার্যকর করতে উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। এ উদ্দেশ্যে একজন আইনজীবী নিয়োগ দেয়া হয়েছে, যিনি আজ থেকেই কাজ শুরু করেছেন।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ