ধর্মের ভিত্তিতে জাতিকে বিভক্ত করার পক্ষে নয় জামায়াত: ডা. শফিকুর রহমান

অনলাইন ডেস্ক

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান মন্তব্য করেছেন, তার দল ধর্মের ভিত্তিতে জাতিকে বিভক্ত করার পক্ষে নয়। তিনি বলেছেন, জামায়াত ঐক্যবদ্ধ জাতি দেখতে চায়।

- Advertisement -

শনিবার (৪ অক্টোবর) রাজধানীর মগবাজার আল-ফালাহ মিলনায়তনে কেন্দ্রীয় উলামা কমিটির উদ্যোগে দেশের বিশিষ্ট দাঈ ও ওয়ায়েজ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

- Advertisement -google news follower

জাতি সংকটে আছে মন্তব্য করে জামায়াত আমির বলেন, উলামায়ে কেরাম কোরআন-সুন্নাহর আলোকে পথ দেখালে জাতির সংকট কেটে উঠবে।

আলেমদের উদ্দেশে তিনি বলেন, পরস্পরের বিরুদ্ধে কোনো প্রকার বাহাসে (তর্কে) লিপ্ত হওয়া যাবে না।

- Advertisement -islamibank

পরস্পরের বক্তব্যের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হতে হবে। আলেমরা শুধু নামাজের ইমামতি করবেন না, তারা সমাজেরও ইমাম হবেন। এতে সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠিত হবে।

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ