এটিএমের জন্য প্রধানমন্ত্রীর অনুদান

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ১০ লাখ টাকার অনুদান পেলেন অসুস্থ অভিনেতা এটিএম শামসুজ্জামান। ১৫ দিন ধরে তিনি রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। সোমবার (১৩ মে) সেখানে হাজির হয়ে বরেণ্য এ অভিনেতার চিকিৎসার জন্য তাঁর মেয়ে কোয়েলের হাতে ১০ লাখ টাকার চেক তুলে দেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী বিপ্লব বড়ুয়া।

- Advertisement -

একুশে পদক ও পাঁচবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেতা এটিএম শামসুজ্জামান গত ২৬ এপ্রিল থেকে আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। ৩ মে তাঁর লাইফ সাপোর্ট খুলে নেওয়া হয়। কিন্তু আবার অবস্থা খারাপের দিকে গেলে ৬ মে দ্বিতীয় দফায় তাঁকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। তিনি বর্তমানে আগের চেয়ে সুস্থ আছেন বলে জানান তাঁর মেয়ে কোয়েল।

- Advertisement -
google news follower

আজগর আলী হাসপাতালে ভর্তির পর থেকে এ পর্যন্ত দুইবার তাঁর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ে। সেসব খবরকে গুজব বলে উড়িয়ে দেন তাঁর পরিবার। এ ধরনের গুজব না ছড়ানোর জন্য সবাইকে অনুরোধ করা হয়। এর আগেও একাধিকবার এ অভিনেতার মৃত্যুর গুজব ছড়িয়েছিল।

জয়নিউজ/আরসি

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ