বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা

দেশজুড়ে ডেস্ক :

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে মো. মিনহাজুর রহমান (২৫) নামের এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

- Advertisement -

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার দিকে কাজলা এলাকায় দনিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

- Advertisement -
google news follower

মিনহাজের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুরে। তবে তিনি রায়েরবাগ পলাশপুর ৪ নম্বর গলি এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকতেন।

নিহতের বাবা হাফেজ কারী রফিকুল ইসলাম ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ওলামা দলের সেক্রেটারি।

- Advertisement -
islamibank

মিনহাজের ভগ্নিপতি খালিদ মাহফুজ জানান, গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত ৮টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মিনহাজ দনিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অনার্স চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। তিন ভাই এক বোনের মধ্যে মিনহাজ ছিল ছোট। তিনি বিবাহিত ও তার স্ত্রী অন্তঃসত্ত্বা।

নিহতের বন্ধু মো. শামীম বলেন, দুইদিন আগে কিং মাহফুজ নামের স্থানীয় এক ব্যক্তি তানজিল নামে একজনকে মারধর করে।

মঙ্গলবার তানজিলের হয়ে বিষয়টি মিটমাট করার জন্য গেলে মিনহাজকে ছুরিকাঘাত করেন কিং মাহফুজ, শাহ আলম, শাওন, সাইফুলসহ বেশ কয়েকজন। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মিনহাজকে মৃত ঘোষণা করেন।

চিকিৎসকের বরাত দিয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ঢাকা মহানগর পুলিশের ওয়ারী বিভাগের উপকমিশনার হারুনর রশীদ বলেন, কী কারণে এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে, তা এখনই বলা যাচ্ছে না। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। হত্যায় জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনতে কাজ করছে পুলিশ।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ