দীর্ঘ ছুটি শেষে কর্মস্থলে ফিরছে মানুষ, চাপ বেড়েছে সড়কে

ফিচার ডেস্ক :

ঈদুল আজহা উপলক্ষে টানা ছুটির পর কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছেন কর্মজীবীরা।

- Advertisement -

শুক্রবার (১৩ জুন) সকাল থেকে চট্টগ্রাম মহানগরীর অলংকার মোড় এবং নতুন ব্রিজ এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে দেখা গেছে ফিরতি যাত্রার চাপ।

- Advertisement -
google news follower

সরকারি ও বেসরকারি কর্মজীবীরা এবারের ঈদে পেয়েছেন টানা ১০ দিনের ছুটি। আগামী রোববার (১৫ জুন) থেকে অফিস-আদালত খুলছে।

ফলে শুক্রবার সকাল থেকেই ঢাকা-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ বাড়তে শুরু করে।

- Advertisement -
islamibank

ভাড়া বেশি নেওয়ার অভিযোগও করছেন কেউ কেউ। ফলে ট্রাক, পিকআপ, মোটরসাইকেল—যেভাবেই সম্ভব, কর্মস্থলে ফিরছেন মানুষ।

স্থানীয় সূত্র জানায়, চট্টগ্রামের ছোট-বড় অনেক শিল্প-কারখানা শনিবার থেকেই খুলছে। এজন্য আজ সকাল থেকেই অলংকার ও নতুনব্রিজ এলাকায় যাত্রীর চাপ ছিল বেশি। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতাও ছিল বেশি।

হাইওয়ে পুলিশ জানায়, রোববার থেকে সব অফিস খুলছে, তাই দুই দিন যাত্রীদের ভিড় থাকবে। যাত্রীসেবা নিশ্চিত করতে মহাসড়কে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

জেএন/পিআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ