তেলুগু ছবিতে পা রাখতে যাচ্ছেন বলিউডের অভিষেক বচ্চন

অনলাইন ডেস্ক

আগে অমিতাভ বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন তেলুগু ছবিতে অভিনয় করে প্রশংসা কুড়িয়েছেন। এবার তাদের পথ ধরে এগোচ্ছেন অমিতাভ-পুত্র বলিউডের অভিষেক বচ্চন।

- Advertisement -

শোনা যাচ্ছে, প্রভাস অভিনীত ও হানু রাঘবপুডি পরিচালিত আসন্ন ছবি ফৌজি-তে একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যেতে পারে অভিষেককে। ছবিটির শুটিং ইতোমধ্যেই অর্ধেক শেষ হয়েছে।

- Advertisement -
google news follower

বলিউড মহলে জোর গুঞ্জন, অমিতাভ বচ্চন ও প্রভাসের দীর্ঘদিনের বন্ধুত্বই এই সহযোগিতার পথ সহজ করেছে। অভিষেক নাকি রাজিও দিয়েছেন, তবে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা এখনো আসেনি।

‘ধুম’, ‘গুরু’ আর ‘সরকার’ সিরিজের মতো ছবিতে অসাধারণ অভিনয় দেখিয়েছেন অভিষেক। সাম্প্রতিক সময়ে ওটিটি নাটক ও কনসেপ্টভিত্তিক সিনেমায় ভিন্ন ভিন্ন চরিত্রে কাজ করে নিজের বহুমুখিতা প্রমাণ করেছেন।

- Advertisement -
islamibank

এবার প্রভাসের সঙ্গে তেলুগু ইন্ডাস্ট্রিতে অভিষেক ঘটলে তা নিঃসন্দেহে তার ক্যারিয়ারে নতুন অধ্যায় হবে।

সবকিছু ঠিক থাকলে ফৌজি হয়ে উঠতে পারে ২০২৫ সালের সবচেয়ে আলোচিত ক্রস-ইন্ডাস্ট্রি প্রজেক্টগুলোর একটি।

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ