দুই বাংলাদেশি শিল্পীর গান শুনে মুগ্ধ এ আর রহমান, ভাসালেন প্রশংসায়

অনলাইন ডেস্ক

বাংলাদেশের তরুণ সংগীতশিল্পী শুভেন্দু দাশ শুভ ও সানজিদা মাহমুদ নন্দিতার সংগীতজীবনে যুক্ত হয়েছে নতুন এক সাফল্য। তাদের পরিবেশনায় মুগ্ধ হয়েছেন অস্কারজয়ী ভারতীয় সংগীত পরিচালক এ আর রহমান। শুধু প্রশংসাই নয়, নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতেও তাদের পরিবেশনার ভিডিও শেয়ার করেছেন তিনি।

- Advertisement -

শুভ ও নন্দিতা ‘মোজি অ্যান্ড কোং’ নামে একটি মিউজিক প্রজেক্ট পরিচালনা করছেন। গত দেড় বছর ধরে তারা পুরোনো জনপ্রিয় গান নতুন আঙ্গিকে পরিবেশন করে দর্শক-শ্রোতাদের প্রশংসা কুড়াচ্ছেন।

- Advertisement -
google news follower

সম্প্রতি তারা এ আর রহমানের সুর করা জনপ্রিয় গান ‘সাওয়ারিয়া’ নতুনভাবে কভার করেন। সেই পরিবেশনাই নজর কাড়ে কিংবদন্তি এই সংগীত পরিচালকের।

এ নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে শুভ বলেন, ‘ছোটবেলা থেকেই এ আর রহমানের গান শুনে বড় হয়েছি। যার কাজ আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে, তিনিই আমাদের গান শুনে নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন- এটা সত্যিই অসাধারণ অনুভূতি।’

- Advertisement -
islamibank

অন্যদিকে নন্দিতাও নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ আর রহমানের ইনস্টাগ্রাম স্টোরির স্ক্রিনশট শেয়ার করেন। আবেগঘন প্রতিক্রিয়ায় তিনি লেখেন, ‘আমি কি স্বপ্ন দেখছি? কেউ আমাকে চিমটি কাটো প্লিজ! এই স্মৃতি আমার সারাজীবনের অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে।’

উল্লেখ্য, কোক স্টুডিও বাংলার জনপ্রিয় গান ‘বুলবুলি’র মাধ্যমে ব্যাপক পরিচিতি পান সানজিদা মাহমুদ নন্দিতা। গানটির সংগীতায়োজন করেছিলেন শুভেন্দু দাশ শুভ। এরপর থেকে এই দুই শিল্পীর যৌথ সৃজনশীল কাজ সংগীতপ্রেমীদের প্রশংসা অর্জন করে আসছে।

জেএন/এমআর

KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ