ছুটছে মানুষ, কাউন্টারে ভিড়

‘পেছন ফেলে উঠান বাড়ি, প্রিয়মুখ আর স্মৃতির শাড়ি, মন বলে চলো ফিরে আবার, স্বপ্ন যাবে বাড়ি আমার’- ঈদে বাড়ি ফিরতেই হবে। আর এই বাড়ি ফেরা মানুষদের সামাল দিতে নগরের বাস কাউন্টারগুলোতে উপচেপড়া ভিড়।

- Advertisement -

শনিবার (১০ আগস্ট) সকালে নগরের একে খান মোড়ে বাস কাউন্টারগুলো ঘুরে দেখা গেছে এ চিত্র।

- Advertisement -google news follower

ছুটছে মানুষ, কাউন্টারে ভিড়

শ্যামলী বাস কাউন্টারে বাসের জন্য অপেক্ষায় থাকা বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সাবিনা আক্তার জয়নিউজকে বলেন, ঈদে বাড়িতে যেতে হবে। তাই টিকিট কিনেছি। কিন্তু এখনো বাস আসেনি। বাসের জন্য অপেক্ষায় আছি।

- Advertisement -islamibank

শ্যামলী বাস কাউন্টারের ম্যানেজার মো. জসিম উদ্দিন জয়নিউজকে বলেন, এবারের ঈদযাত্রায় গতবারের তুলনায় আমাদের গাড়ি অনেক বেশি। যাত্রীদের যাতে কোনোপ্রকার ভোগান্তি না পোহাতে হয়, সেজন্য এ ব্যবস্থা।

এদিকে ঈদের ছুটিতে বাড়ি যাচ্ছেন বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা মো. মোমিন। তিনি জয়নিউজকে বলেন, এনা পরিবহনের কাউন্টার ঘুরে টিকিট না পেয়ে এখানে এসেছি। দেখি টিকিট পাই কি-না!

জয়নিউজ/এসআই/আরসি
KSRM
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জয়নিউজবিডি.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন news@joynewsbd.com ঠিকানায়।

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ